Prof. Dr. Thomas Schnalke
Vita
Direktor
Tel. +49 30 450-536077
thomas.schnalke@charite.de
 
Jane Kaminski
Veranstaltungsmanagement Hörsaalruine
Führungsmanagement
Sekretariat
Tel. +49 30 450-536122
jane.kaminski@charite.de
 
Fatima Lamrini
Sekretariat
Tel. +49 30 450-536102
fatima.lamrini@charite.de
 
Dipl.-Biol. Beate Kunst
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Sammlung
Tel. +49 30 450-536005
beate.kunst@charite.de
 
Dr. Petra Lennig
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Sammlung (Text-, Bildbestände)
Tel. +49 30 450-536049
petra.lennig@charite.de
 
Navena Widulin
Präparatorin, Konservatorin,
Sammlung (Präparate, Moulagen,
Ausstellungskuratierung)
Tel. +49 30 450-536096
navena.widulin@charite.de
Teresa Steffens B.A.
Museologin
Sammlung
Tel. +49 30 450-536143
teresa.steffens@charite.de
 
Zeynel Gün
Budgetverwaltung
Unterstützung im Projektmanagment
Tel. +49 30 450-536176
 
Susann Grothe
Unterstützung im Sammlungsbereich
Homepage
Tel. +49 30 450-536200
susann.grothe@charite.de
 
Axel Rother
Führungen, Unterstützung im
Sammlungsbereich
(Text-, Bildbestände)
Tel. +49 30 450-536245
axel.rother@charite.de
 
Kornelia Spisla
Kasse
Tel. +49 30 450-536156
kornelia.spisla@charite.de