Prof. Dr. Thomas Schnalke
Vita
Direktor
Tel. +49 30 450-536077
thomas.schnalke@charite.de
 
Jane Kaminski
Sekretariat
(Di + Do von 7.30 -11.30 Uhr)
Tel. +49 30 450-536122
jane.kaminski@charite.de
 
Fatima Lamrini
Sammlung
Tel. +49 30 450-536102
fatima.lamrini@charite.de
 
Dipl.-Biol. Beate Kunst
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Sammlung
Ausstellungskuratorin
Tel. +49 30 450-536005
beate.kunst@charite.de
 
Dr. phil. Judith Hahn
Historikerin
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Sammlung (Buch-, Archivbestand)
Ausstellungskuratorin
Tel. +49 30 450-536049
judith.hahn@charite.de
Navena Widulin
Präparatorin, Konservatorin,
Sammlung (Präparate, Moulagen)
Ausstellungskuratorin
Social Media
Tel. +49 30 450-536096
navena.widulin@charite.de
 
Teresa Steffens M.A.
Kulturhistorikerin / Museologin
Sammlung
Homepage / Social Media
Ausstellungskoordinatorin
Tel. +49 30 450-536143
teresa.steffens@charite.de
 
Zeynel Gün
Budgetverwaltung
Unterstützung im Projektmanagment
Tel. +49 30 450-536176
 
Kornelia Spisla
Sammlung
Tel. +49 30 450-536156
kornelia.spisla@charite.de